Спортивная школа «Юниор» в Находке отметила 65-летний юбилей

В праздничной обстановке юбилярам вручили грамоты и благодарственные письма главы города

9a136f632c0c12a15d210e4ffc2308ef218715e9.jpeg

Старейшая спортивная школа в Находке отметила юбилей - 65 лет со дня основания. С днем рождения коллектив школы, воспитанников, тренеров и выпускников поздравили почетные гости - заместитель главы администрации Находкинского городского округа – начальник управления образования Евгения Мухамадиева, депутат Думы Находкинского городского округа Эльсевар Габибов, начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Находкинского городского округа Олег Арапов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Находкинский ГО.

В праздничной обстановке юбилярам вручили грамоты и благодарственные письма главы Находкинского городского округа, думы Находкинского городского округа, Министерства физической культуры и спорта Приморского края.

С ответными теплыми словами выступил директор спортивной школы «Юниор» Павел Палатин: «Сегодня, в этот знаменательный день, я поздравляю всех коллег с юбилеем родного учреждения. Все мы трудимся на благо нашего подрастающего поколения. Хочется отметить важность работы каждого из вас! Вы все - детали одного сложного механизма, нельзя недооценивать работу и заслуги ни одного из сотрудников. Без вас школа просто не сможет правильно работать и выполнять свою основную функцию. Желаю всем здоровья, спортивного долголетия, успехов в трудовой деятельности!».

Юные спортсмены отделений фехтования, самбо и спортивной акробатики выступили со зрелищными показательными выступлениями, которые не оставили равнодушными ни одного из присутствующих. Завершилась праздничная программа трогательными словами благодарности от воспитанников в адрес своих тренеров и всех сотрудников спортивной школы.

Сегодня спортивная школа «Юниор» -  это современное учреждение физкультурно-спортивной направленности, где представлены такие виды спорта как самбо, дзюдо, баскетбол, волейбол, фехтование, спортивная акробатика. В данный момент в школе занимаются более 600 воспитанников. Спортсмены, тренирующиеся в спортивной школе «Юниор», ежегодно входят в сборную Приморского края, регулярно принимают участие в различных Международных соревнованиях и фестивалях.

Другие материалы рубрики "Общество"
47054f562f760d25aae67c9ff1259ba031dffc37.jpeg

Жительница Уссурийска потеряла 200 тысяч рублей из-за фальшивого приложения

Попытка заказать поездку обернулась для женщины крупной потерей

4bfbdb7ea6a07fd366ddf8f0879c69f48f0d041f.jpeg

Машинам-невидимкам на парковках Владивостока перекроют кислород

Правовой основой для нововведения стали поправки в краевой закон об административных правонарушениях

38963586ed4b7fc18462591093232bcfc607d53e.jpeg

Миграционная служба провела рейд по кафе во Владивостоке

В ходе рейда были выявлены нарушения трудового законодательства