Справороссы Приморья предложили губернатору создать партсовет

По замыслу инициаторов в Совет должны войти равное количество представителей всех приморских партий, а не только от парламентских.

1428454371_mejonov_zaks.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Для четкого взаимодействия и конструктивного диалога между исполнительной властью и депутатами члены фракции "Справедливая Россия" в Законодательном Собрании Приморского края предложили губернатору создать Совет руководителей региональных отделений политических партий, действующих в Приморье.

Тогда Владимир Миклушевский мог бы периодически общаться не только с представителями правящей партии, но и со всеми другими политическими силами края и выслушивать их мнение и предложения направленные на повышение качества жизни приморцев.

«Губернатор в свою очередь мог бы напрямую озвучивать свои предложения и получать обратную связь и поддержку, мог бы объяснять те или иные свои решения, - прокомментировал председатель Совета регионального отделения партии «СР» в Приморье Константин Межонов, - пока в Приморье сложилась традиция, что Владимир Миклушевский периодически встречается только с представителями партии Единая Россия. Мы считаем это неправильным и неэффективным».

По замыслу инициаторов в Совет должны войти равное количество представителей всех приморских партий, а не только от парламентских. Напомним, на данный момент в Приморском крае сейчас зарегистрировано 50 политических партий.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a20e95e8ecef64e3770f98db79705e0e7927fffe.jpeg

Голосование за объекты благоустройства продолжается во Владивостоке

На сегодняшний день свой голос отдали почти 30 тысяч горожан

1730d84dff3718d6231226c24dbc551cc4ab8d35.jpeg

Неизвестные сожгли краснокнижный рододендрон в районе маяка Балюзек

Экологи обеспокоены, восстановление уничтоженной популяции займет десятилетия

67e1025be1490a6aba37cb7ed74b939d6360702f.jpeg

Nansi & Sidorov зажгут на последнем звонке Владивостока

В рамках общегородского праздника «Навсегда в сердечке» запланирована яркая программа