На улице Пограничной во Владивостоке вновь забил пахучий фонтан

В середине августа коммунальщики уже устраняли порыв в этом месте

2d29e24446a9503041d7c0b2560bf99d3c36e12d.png

В окружении неприятных запахов добирались сегодня на работу жители улицы Пограничной во Владивостоке. Поток жидкости, с явно выраженным запахом канализации, маленьким фонтанчиком вырывался из щели в дорожном полотне и бежал вниз к продуктовому магазину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL

Участок в ближайшее время собирается проверить «Приморский водоканал». Проблемы с прорывом канализации именно в этом месте возникли еще в конце июня этого года. Работники водоканала устраняли течь несколько дней, и в итоге люков здесь стало два – старый и новый. Но, видимо, не все работы прошли гладко. Через несколько дней рядом с порывом образовался провал в асфальте.

Коммунальщики завершили ремонт проблемного участка только в середине августа — провал устранили, у люков уложили и новый асфальт. Однако прошло чуть больше месяца и снова тем, где ремонтировали канализацию, из-под земли снова что-то течет.


«Водоканал один раз оштрафовать и больше не будут повторные ремонты!!!» — советуют возмущенные местные жители.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей