Жительница Приморья угнала у приятеля авто и врезалась в колбасный фургон

Правонарушительница похитила ключи от иномарки приятеля и скрылась. Впоследствии женщина совершила ДТП, врезавшись в фуру, перевозящую мясные изделия.

1428390843_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Находке полицейские задержали подозреваемую в автоугоне.

В дежурную часть отдела полиции №18 отдела МВД по Находке поступило сообщение 34-летнего жителя поселка Южно-Морской. Мужчина рассказал о том, что с парковки похищен его автомобиль Toyota Corona.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего. Установлено, что у мужчины в гостях находилась приятельница. Они употребляли спиртные напитки. Потерпевший уснул, а утром обнаружил пропажу автомобиля.

Ориентировка на похищенную иномарку была передана нарядам ГИБДД.

В результате оперативно-разыскных мероприятий инспекторы ДПС обнаружили похищенный автомобиль на месте дорожно-транспортного происшествия, на автодороге Находка – Южно-Морской. Установлено, что во время движения девушка-водитель не справилась с управлением и столкнулась с большегрузом, перевозящим колбасу. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнюю жительницу поселка Врангель. В отделе внутренних дел задержанная призналась в содеянном. Следователем отдела МВД по Находке возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Другие материалы рубрики "Общество"
4b0a0fd0bb75b1ceac2330ca3fdd04e09d0cb026.png

Приморские ученые первыми в мире вырастили уникальных глубоководных рыб

Обитателей морских глубин можно увидеть в Приморском океанариуме.

6d14e6ea502cd7c46d6c842e73096a710aece13a.jpeg

Во Владивостоке мужчина сжег чужую машину из ревности

Ущерб превысил 200 тысяч рублей.

f38acc26ffcd2bc6dec747ca315d620117572734.jpeg

Приморье и Якутия получат более 280 млн рублей на развитие инфраструктуры

Поддержка осуществляется по поручению президента.