Водитель Prius спровоцировал тройную аварию во Владивостоке

Больше всех в ДТП пострадал автомобиль марки Honda Fit

181e9e4fcf71bbdc4ccfbb8d1054d5eee4341e0e.png

Во Владивостоке вечером произошло ДТП. Водитель Toyota Prius не убедился в безопасности маневра, задел Toyota Vitz и столкнулся с Honda Fit, который врезался в другой Prius. В результате аварии пострадало четыре автомобиля. У виновника аварии отсутствует автостраховка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Newsbox24.tv».

Во Владивостоке автомобиль Toyota Prius двигался вечером со стороны Спортивной в направлении кольца Запорожской. Водитель повернул налево, однако не убедился в безопасности маневра и со всей силы врезался в Honda Fit, а также задел Toyota Vitz.

Автомобиль Fit отлетел и столкнулся с другим Prius. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали только машины. Виновник аварии не имеет автостраховки.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией