В МЧС рассказали о тушении трёх пожаров в Приморье

Менее всего при пожаре пострадал дачный дом в Дальнегорском округе

9475aaf01bd3b622ddc45a52ba80f0f4e00b2ed7.jpeg

В Приморье за прошедшие сутки зафиксировано три возгорания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Вчера, 16 октября, в 4:20 загорелись надворные постройки на территории частного дома в Находке. Огнеборцы работали на месте через 6 минут. Пламенем были охвачены веранда, сарай, туалет и часть крыши жилого дома. В результате пожара пострадало около 20 кв.м. надворных построек.  В тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники и 11 человек личного состава.

В 9:32 стало известно о возгорании дачного дома во Владивостоке. Уже через 8 минут на месте работали огнеборцы. Дом был охвачен пламенем полностью. Огонь уничтожил около 20 кв.м. постройки. Возгорание ликвидировали 10 человек и 2 единицы пожарной техники.

Еще один дачный дом вспыхнул в поселке Садовый Дальнегорского округа в 14:41. К месту пожара незамедлительно отправились огнеборцы. На момент прибытия пожарных горела крыша и веранда постройки. В результате пожара пострадало около 15 кв.м. дома. Возгорание тушили 5 человек с помощью 2 единиц пожарной техники.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
23f36b73245d903dbfd82da2f6ea0f1741c76be7.jpeg

Собака напала на двухлетнего ребенка во Владивостоке

По данным надзорного ведомства, полученным в ходе мониторинга соцсетей, животное нанесло мальчику укушенные раны

847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт