О бедном студенте замолвите слово

Более чем пятиста приморским студентам вместо диплома достанется справка о прослушивании лекций

1464242082_1391347574_2010306484.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К нашему собкорру из Уссурийска за помощью обратилисьразгневанные студенты сельхозакадемии. Им не сообщили вовремя о том, что ВУЗлишился аккредитации. И теперь, когда учёба уже оплачена, а на носу ГОСы и защитадиплома – сам диплом, очевидно, им не грозит.

Проблемный материал моментально разлетелсяпо соцсетям, а наши коллеги-журналисты тут же подхватили жаркое обсуждениеситуации. Благодаря всесторонней огласке дело попало в Приморскую прокуратуру итеперь там выясняют, какие меры принимаются ВУЗом в целях защиты прав студентов.Хронологию событий можно восстановить по нашим публикациям.

24-05-2015, 16:09

Более 500 студентов сельхозакадемии остались без дипломов

25-05-2015, 15:43 

Педагоги сельхозакадемии не знали, что их ВУЗ не прошёл аккредитацию

26-05-2015, 15:00

В ситуации с дипломами студентов ПГСХА разберутся прокуроры

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7mlguw1hypt8gkat11glbovl2d1mmw5w.jpeg

Более 200 самозанятых в Приморье застраховались на случай болезни

Для того чтобы присоединиться к программе, достаточно подать заявление через мобильное приложение «Мой налог», портал «Госуслуги» или обратиться лично в любую клиентскую службу Отделения СФР

uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения