Владивосток и Екатеринбург свяжут прямые беспосадочные рейсы

Международный аэропорт Владивосток с 30 октября переходит на зимнее расписание

5e86fb89057cf3dff2f551a77ad1b7d720aba7bd.jpeg

Новыми маршрутами порадует авиапутешественников воздушная гавань Приморья в предстоящем сезоне, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Владивостока.

Впервые в зимнем сезоне столицу Дальнего Востока и столицу Урала свяжут прямые беспосадочные рейсы. Полетную программу по маршруту Владивосток-Екатеринбург-Санкт-Петербург будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии», с частотой 4 раза в неделю.
 

«C 29 октября планируется запуск полетной программы из Владивостока в столицу Лаоса – Вьентьян с частотой 1 раз в неделю. Среднеазиатское направление будет представлено еженедельными рейсами в столицу Узбекистана — Ташкент», — рассказали сотрудники аэропорта.

Традиционно авиакомпании продолжат полеты из Владивостока в Москву, Новосибирск, Красноярск, Улан-Удэ, Читу, Благовещенск, Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Анадырь, Нерюнгри, Комсомольск-на-Амуре и Советскую Гавань

Увеличится частота рейсов на дальневосточных направлениях. В Хабаровск будет выполняться до 3 ежедневных рейсов. Количество рейсов в Благовещенск достигнет 7 рейсов в неделю.

Среди сибирских направлений авиакомпания S7 Airlines до 5 раз в неделю увеличит количество рейсов в Иркутск, и до 11 раз в неделю — в Новосибирск.

На внутрикраевых маршрутах авиакомпания «Аврора» будет выполнять до 28 рейсов в неделю из Владивостока в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнегорск и Преображение.

Другие материалы рубрики "Общество"
c0b6e81ccb863671ab80220d4dc55c5ae2c3f8d5.jpeg

«Новая система НДС не должна повлиять на производство»: Путин

В Приморье создан комплекс мер для поддержки предпринимательства.

b822df97b562c8283a641b35806028a1f9714e61.png

7 тысяч жителей Находки остались без отопления из-за аварии

Теплотрасса повреждена в результате ДТП.

3a417af6ee4b0df22834a4c09e57e4a61f2d01b5.jpeg

В Уссурийске задержали мужчину, поджегшего здание цирка

Мужчину заключили под стражу на месяц и 26 дней.