Дело о затонувшем траулере передано Бастрыкину

Ранее сообщалось, что семьи погибших при крушении траулера «Дальний Восток» в Охотском море получат по 1 млн руб. Об этом заявили в Минтруда.

1428025530_uzn_1401367467.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передаст расследование о затонувшем в Охотском море траулере в Главное следственное управление.

«С целью наиболее объективного, полного и оперативного расследования крушения в Охотском море траулера «Дальний Восток» председатель Следственного комитета Российской Федерации распорядился передать уголовное дело в главное следственное управление СКР», — сказал он.

Ранее сообщалось, что семьи погибших при крушении траулера «Дальний Восток» в Охотском море получат по 1 млн руб. Об этом заявили в Минтруда.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа