В День города почтили память первооткрывателей и защитников Владивостока

Ежегодно в день рождения города память первооткрывателей Владивостока чтят минутой молчания, а также возлагают венок и цветы на акваторию

1467602937_afcc9faadca887d8678253add9923425.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 2 июля, в день 156-летия Владивостока, и.о. главы города Константин Лобода, председатель Думы Владивостока Елена Новицкая, председатель городского совета ветеранов Сергей Кондратенко, заместители главы администрации города и представители общественности возложили «Венок памяти» и цветы в честь первооткрывателей и защитников Владивостока на акватории Амурского залива.

Этот красивый ритуал уже стал традиционным. Ежегодно в день рождения города память первооткрывателей Владивостока чтят минутой молчания, а также возлагают венок и цветы на акваторию.

Напомним, что в субботу, 2 июля, Владивосток отметил 156 день рождения. В этот день тысячи горожан приняли участие в театрализованном шествии, жители и гости города посетили десятки локальных площадок на центральной площади города. Праздничные мероприятия прошли и на Спортивной набережной, где каждый нашёл занятие по душе. Завершилось празднование концертом и красочным фейерверком.

Другие материалы рубрики "Общество"
ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках

image (1).jpg

В Госдуме хотят создать возможности для заработка на Дальнем Востоке

Условия жизни человека должны быть такими, чтобы человек радовался жизни