1467510598_img_1260.jpg

На 156-летие Владивостока для горожан выступили местные группы (ФОТО)

Несмотря на дождь послушать городских музыкантов собралось немало

Владивосток, ИА Приморье24. День празднования 156-летия Владивостока завершился выходом музыкальных групп города и праздничным салютом. Для горожан выступили такие популярные коллективы, как «Листья травы», «Breaking band», «Ever Green».

В час выступления устоявшаяся в городе тёплая и солнечная погода резко изменилась - на пришедших послушать музыку горожан выпал дождь. Впрочем, многих это не отпугнуло и они остались. При этом некоторые, привыкшие к непостоянству владивостокской погоды, заранее запаслись зонтами и спрятались от непогоды. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

  

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
4.jpg

Владивосток встречает «Моду Скандинавии»: в Приморье стартовала ярмарка верхней одежды!

Гости ярмарки смогут по достоинству оценить коллекции, сочетающие в себе лаконичный скандинавский дизайн, высочайшее качество и практичность

ВТБ_офис лето 2024_1.jpg

ВТБ запустил семейный счет для совместных трат

Исследование ВТБ показало, что каждый третий россиянин хочет открыть совместный счет со своими близкими для совместных трат и накоплений

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (5).jpg

ВТБ: жители Дальнего Востока стали чаще инвестировать в эмоции

С мая по июль этого года клиенты ВТБ на Дальнем Востоке нарастили свои траты к прошлому году