В центре Владивостока сгорело помещение с мусором

Причины и ущерб устанавливаются.

cb8c9bfb6f795611138e6a251e58e9f3d35bde46.png

Днем 6 декабря на улице Светланской во Владивостоке произошел пожар. Возгорание началось в подвальном помещении административного здания прямо напротив правительства Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

На момент прибытия пожарных из подвального сооружения шел дым. В результате инцидента пострадало около 30 кв. метров постройки, погибших и пострадавших нет.

Прокуратурой края предварительно установлено, что помещение использовалось для хранения мусора, который и загорелся. Ход и результаты доследственной проверки по факту пожара находятся на контроле у ведомства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи