Полиция изъяла охотничье ружье у агрессивного жителя Владивостока

Конфликт автомобилистов быстро перерос в драку

1474e4b30bc99f09c65c5c8d33e157057432d2ee.png

Во Владивостоке на одной из улиц между автомобилистами по неизвестным причинам произошел конфликт. Ссора переросла в драку, один из мужчин взял охотничье ружье. Очевидец сообщил о произошедшем в полицию. Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место происшествия и изъяли у приморца ружье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В районе ул. Пологая во Владивостоке между автолюбителями вспыхнула ссора, которая перетекла в драку. Один из мужчин угрожал оппоненту предметом, похожим на охотничье ружье. Очевидец запечатлел произошедшее на камеру телефона и позвонил в полицию. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. 

Инспекторы патрульном-постовой службы задержали приморца и передали следственно-оперативной группе отдела полиции Фрунзенского района. Ружье изъяли, 54-летнего дебошира доставили в полицию. На данный момент проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт