Росгвардейцы задержали нетрезвого водителя во Владивостоке

Правонарушителя передали сотрудникам ДПС для дальнейшего разбирательства

8658d99b3668da57e9604e472fbb93d0f2b8c31c.jpeg

В пригороде Владивостоке росгвардейцы задержали 24-летнего нетрезвого водителя иномарки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

При патрулировании улицы Лесной сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на автомобиль Nissan Note. Транспортное средство двигалось со значительным превышением скорости, хаотично перемещаясь из стороны в сторону. Сотрудники Росгвардии вынудили водителя прижаться к обочине и остановить транспортное средство. За рулем автомобиля находился 24-лений мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения.

О происшествии сотрудники вневедомственной охраны немедленно сообщили в отдел полиции. Правонарушителя передали прибывшим на место сотрудникам ДПС для дальнейшего разбирательства. 

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000110195-01.jpg

Продажи новых электромобилей упали на 57% в России

Лидером рынка новых электрокаров остается китайский бренд Zeekr

дождь 2.jpg

Новая рабочая неделя в Приморье начнется с дождей

В начале следующей недели над краем один за другим будут смещаться атмосферные фронты

банкир.png

Налог на достойную старость предложили ввести в Госдуме

Поддержка пожилых людей, которые не оставили после себя потомство, ложится на государство