Хабаровчанин спрыгнул с тринадцатого этажа, чтобы доказать, что он умеет летать
До этого он принимал наркотики
Владивосток, ИА Приморье24. В Хабаровске на улице Воровского у дома №25 19-летний молодой человек Артем Байдаков в состоянии наркотического опьянения спрыгнул с балкона 13 этажа. Так он хотел доказать своим друзьям, что он умеет летать сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на dvnovosti.ru.
Погибший находился в квартире со своими друзьями и, по неуточнённой информации принимал наркотики. Из-за слишком большой дозы, у молодого человека очевидно начались галлюцинации и он решил, что умеет летать. С криком «Ловите меня, ловите» он выбежал на балкон, перешагнул через бортик и спрыгнул. Инцидент сняли на видео прохожие.
«Он кричал: "Ловите меня, ловите", а потом прыгнул вниз», – рассказала знакомая погибшего, которая находилась с ним в квартире и стала очевидцем произошедшего.
По словам жительницы дома, друзья пытались его остановить. Смерть Байдакова наступила мгновенно. Его тело уже отправлено на экспертизу. Полиция ведет расследование по факту смерти молодого человека.