Пьяный приморец порезал любовницу и ее подругу

По факту идет проверка. Устанавливается степень тяжести телесных повреждений. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

1427949132_nozh_3_blood.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция задержала жителя приморского села Михайловка: мужчина порезал свою сожительницу и ее подругу в пьяном угаре.

В дежурную часть ОМВД по Михайловскому району позвонил врач центральной районной больницы. Медик рассказал, что в приемный покой доставлены две женщины с ножевыми ранами. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.  

Полицейские установили, что житель Михайловку пьянствовал у себя дома вместе с сожительницей и ее подругой. Во время застолья в компании произошла ссора: мужчина схватил нож и ранил обеих женщин.

По подозрению в причинении телесных повреждений сотрудники полиции задержали 46-летнего мужчину. В отделе полиции задержанный признался в содеянном.

По факту идет проверка. Устанавливается степень тяжести телесных повреждений. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт