На "Прапорщика Комарова" обновляют подпорную стенку

Сейчас здесь уже завершен демонтаж облицовки, начались бетонные работы. Длина стены - порядка 140 метров.

1427867006_5f7f1bd92ba78f2e37d53b93d90f0a6e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится реконструкция подпорной стены на Океанском проспекте в районе остановки «Прапорщика Комарова».

По оценкам специалистов, старая облицовка из кирпича была изношена практически на 80%. Сейчас здесь уже завершен демонтаж облицовки, начались бетонные работы. Длина стены - порядка 140 метров.

«Для того, чтобы сооружение не разрушалось, будет восстановлена гидроизоляция. Вся стена будет выполнена из декоративного бетона, а сверху уложен гранитный парапет», - рассказывает Ольга Коньшина, инженер по надзору за строительством муниципального казенного учреждения «Дирекция по строительству объектов Владивостокского городского округа».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12