Пять казарм за месяц построили на полигоне Тихоокеанского флота

Воспользоваться новыми помещениями смогут приморские морпехи и бойцы «Тигра».

6d132028afe791ac2d5859313c226b090025f847.png

Столовую, баню, пять казарм и другие помещения для бойцов, проходящих учения перед отправкой в зону СВО, построили на полигоне Тихоокеанского флота, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал губернатора края. Работы были завершены всего за месяц.

Олег Кожемяко вместе с главнокомандующим Тихоокеанским флотом Сергеем Авакянцем лично принял готовые объекты. В столовой одновременно может разместиться 120 человек, планируется, что за час она сможет обслуживать до 480 человек. Баня рассчитана на 25-30 человек. Уже в ближайшем будущем здесь будут отдыхать после занятий приморцы – морские пехотинцы 155 отдельной гвардейской бригады ТОФ и добровольцы отряда «Тигр».

«Это подарок от всего Приморья нашим бойцам. Немного комфорта в перерывах между учениями в полевых условиях - всегда радость для солдата», - отметил губернатор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание