«Выбери себе друга»: выставка-раздача животных пройдет во Владивостоке

Также на мероприятии можно будет помочь фонду «Спасём жизнь»

e0b9af10746b31b6be3145f9055982e55158df56.jpeg

Выставка-раздача котят и щенков пройдет 28 января в ТРК «Седанка Сити» во Владивостоке. Традиционную благотворительную акцию проведут волонтеры движения «Спасём жизнь» при поддержке администрации Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

На выставке можно будет познакомиться с котятами, взрослыми кошками, щенками и собаками, которым нужен свой дом. Сейчас они находятся под опекой движения «Спасем жизнь» и других волонтерских организаций города.

«Все животные имеют ветеринарное заключение о состоянии здоровья, взрослые – стерилизованы и привиты. Кошки приучены к лотку. Все полностью готовы к переезду в новый дом. Поэтому приглашаем всех познакомиться с нашими подопечными и выбрать себе друга», - отмечает организатор волонтерского движения «Спасём жизнь» Лилия Драчёва.

Волонтеры напоминают, что если кто-то хочет завести себе домашнее животное, то к этому вопросу нужно подходить ответственно. Поэтому с каждым претендентом будет подписан договор об ответственном содержании животного. Это условие позволит отслеживать дальнейшую судьбу собаки или кошки.

Выставка-раздача пройдет на -1 этаже ТРК «Седанка Сити» с 11:00 до 18:00. На мероприятии будет приниматься любая помощь фонду. Волонтерам можно передать корм, пеленки, наполнитель для лотков, ветошь, игрушки для животных.
По возникшим вопросам можно обращаться по номеру: 8-914-792-54-72 (Лилия).

Другие материалы рубрики "Общество"
5020bc20e3431db0533092dc46b55aacb9d03694.jpeg

Надбавку к пенсии для россиян старше 80 лет предложили приравнять к МРОТ

В настоящее время «надбавка на уход» составляет 1314 рублей в месяц

ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках