В апреле завершится ремонт моста через Вторую речку во Владивостоке

Сегодня подрядная организация начала демонтировать сооружение

afc59e9e710648cde904d1e870dd1ffe5ea5ea79.png

В столице Дальнего Востока начались работы по ремонту аварийного моста через Вторую речку. До апреля здесь возведут новое сооружение и откроют движение. Ремонт будут контролировать специалисты городской администрации, независимые эксперты и общественные наблюдатели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Во Владивостоке в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведется капитальный ремонт аварийного моста через Вторую речку и прилегающих улиц Волжской и Шуйской. Работы выполняет подрядная организация «СпецСУ». В апреле здесь возведут новое мостовое сооружение, а также откроют движение.

Работу по ремонту моста планируется завершить до конца апреля, а после этого компания-подрядчик сразу же приступит к ремонту Волжской и Шуйской, обустройству тротуаров, установке освещения и другим необходимым работам по благоустройству», – прокомментировал заместитель главы администрации Владивостока – начальник управления дорог Дмитрий Долгий..

Ремонт Волжской и Шуйской завершат до конца лета. За ходом работ будут следить специалисты городской администрации, независимые эксперты и общественные наблюдатели.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей