В апреле завершится ремонт моста через Вторую речку во Владивостоке

Сегодня подрядная организация начала демонтировать сооружение

afc59e9e710648cde904d1e870dd1ffe5ea5ea79.png

В столице Дальнего Востока начались работы по ремонту аварийного моста через Вторую речку. До апреля здесь возведут новое сооружение и откроют движение. Ремонт будут контролировать специалисты городской администрации, независимые эксперты и общественные наблюдатели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Во Владивостоке в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведется капитальный ремонт аварийного моста через Вторую речку и прилегающих улиц Волжской и Шуйской. Работы выполняет подрядная организация «СпецСУ». В апреле здесь возведут новое мостовое сооружение, а также откроют движение.

Работу по ремонту моста планируется завершить до конца апреля, а после этого компания-подрядчик сразу же приступит к ремонту Волжской и Шуйской, обустройству тротуаров, установке освещения и другим необходимым работам по благоустройству», – прокомментировал заместитель главы администрации Владивостока – начальник управления дорог Дмитрий Долгий..

Ремонт Волжской и Шуйской завершат до конца лета. За ходом работ будут следить специалисты городской администрации, независимые эксперты и общественные наблюдатели.

Другие материалы рубрики "Общество"
4b0a0fd0bb75b1ceac2330ca3fdd04e09d0cb026.png

Приморские ученые первыми в мире вырастили уникальных глубоководных рыб

Обитателей морских глубин можно увидеть в Приморском океанариуме.

6d14e6ea502cd7c46d6c842e73096a710aece13a.jpeg

Во Владивостоке мужчина сжег чужую машину из ревности

Ущерб превысил 200 тысяч рублей.

f38acc26ffcd2bc6dec747ca315d620117572734.jpeg

Приморье и Якутия получат более 280 млн рублей на развитие инфраструктуры

Поддержка осуществляется по поручению президента.