Педофил, насиловавший дочерей и их подругу, предстанет перед судом во Владивостоке

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновеннос ти детей.

1427679784_1424668498_83d13a8dc9937c494b68672584d1d2b7_x1024.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 135 УК РФ (развратные действия). По версии следствия, обвиняемый, находясь у себя дома, совершал развратные действия в отношении двух несовершеннолетних дочерей, а также их знакомой.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи