Владивосток присоединится к акции «Час земли»

28 марта с 20.30 до 21.30 будет отключено освещение главной телевышки. Как сообщили в МУП «ВПЭС», на остальные городские объекты свет будет подаваться без перебоев.

1427443131_rebenok-so-svechojj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток присоединится к международной экологической акции «Час Земли».

Завтра, 28 марта, с 20.30 до 21.30 будет отключено освещение главной телевышки. Как сообщили в МУП «ВПЭС», на остальные городские объекты свет будет подаваться без перебоев.

Час Земли – международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Ежегодно в этом мероприятии-послании принимают участие более 1 млрд. людей, проживающих в различных уголках мира.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»