«Игротеку» провели в детдоме №4 Владивостока

Дети, оставшиеся без попечения родителей, требуют особого внимания и дополнительной заботы. Ребята всегда с большим интересом и удовольствием участвуют во всех мероприятиях.

1427427453_c9cde1dec6bff8eaf0fefd8306952267.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг, 26 марта, специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» провели «Игротеку» для воспитанников детского дома №4.

С ребятами играли в различные настольные и подвижные игры. Отметим, что сотрудники Молодежного ресурсного центра регулярно посещают детские дома города, проводя для детей различные интересные мероприятия. Так, например, только с начала учебного года для воспитанников «четверки» были проведены уже несколько спортивных эстафет, мастер-классы по изготовлению открыток, праздничные мероприятия и даже побывали с экскурсией в трамвайном депо.

Как отмечают специалисты, дети, оставшиеся без попечения родителей, требуют особого внимания и дополнительной заботы. Ребята всегда с большим интересом и удовольствием участвуют во всех мероприятиях.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений