Движение на улице Капитана Шефнера во Владивостоке закрыто

Автомобилистов просят не выезжать на дороги

9383e828eddcf66ea62de7b676fcc5197f42120f.jpeg

Минувшей ночью на приморскую столицу обрушился снегопад. Осадки не прекращаются. В расчистке дорог сейчас задействовано более 150 спецмашины муниципального предприятия «Содержание городских территорий», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Накануне снегопада спецтехника была переоборудована под зимние виды работ, сформированы и распределены по всем районам звенья тракторов, машин с отвалами и техникой с реагентами. Уборка снега идёт, работать будем круглосуточно, так как по прогнозам синоптиков осадки в течение сегодняшнего дня и предстоящей ночи будут только усиливаться», – сообщают из оперативного штаба по ликвидации последствий непогоды.

Для безопасности автомобилистов закрыли движение на улице Капитана Шефнера. Автомобилистов просят не выезжать на дороги.

По информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку, въезд на территорию города для большегрузного и крупногабаритного транспорта. Также ограничено движение грузовиков на автодороге «Де-Фриз – Седанка – Патрокл».

В случае прекращения выпадения осадков, по фактической погоде и состоянию дорожного полотна, будет принято решение о снятии введенных  ограничений. 

Другие материалы рубрики "Общество"
97f361808fbaa308c0cb0b14fe76ae53e807afa8.jpeg

Погибшего в СВО Сергея Ефремова и бойцов привезли во Владивосток

Прощание с ними пройдет во вторник

994224c04e4afe6f7ffd0f80d6766d3c16846523.jpeg

Олег Кожемяко контролирует строительство жилья и школы во Владивостоке

Губернатор региона посетил строительные объекты

7502dccbd9f092d266076a00df96a4dc1eb17692.jpeg

Прямые рейсы свяжут Владивосток и Вьетнам

Чартеры будут выполняться по средам и четвергам