Стоянку запретят в одном из районов Владивостока

Также здесь установят таблички дополнительной информации «Работает эвакуатор»

a814ba0356d38dafcd8b0c68094f2dfab94c1af0.png

Знаки, запрещающие стоянку, установят в районе пересечения Волховской и Адмирала Корнилова. Сделать это планируют для обеспечения проезда и безопасности пешеходов. Автомобилистов просят быть внимательными, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В районе дома № 14а  на улице Волховской принято решение ограничить стоянку автотранспорта по обеим сторонам дороги. Здесь для обеспечения проезда и безопасности пешеходов установят соответствующие знаки.

«Совместно со знаками, запрещающими стоянку, будут установлены таблички дополнительной информации «Работает эвакуатор», – добавили в управлении дорог.

Новые знаки смонтируют скоро. Автомобилистов просят быть внимательными и строго соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание