Отель "Хайатт" на Корабельной набережной достроят к концу года

Сегодня при строительстве пятизвездочной гостиницы на Корабельной набережной самый сложный этап уже пройден.

1427258409_hotel_naberejnaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 25 марта, губернатор Приморского края, отвечая на вопросы депутатов, заявил, что гостиница на Корабельной Набережной во Владивостоке будет достроена к концу года.

Вопрос о достройке объекта задал депутат Контантин Межонов. Народный избранник интересовался, когда в этом вопросе можно будет поставить точку.

«Задача поставлена вице-губернатору Олегу Ежову – гостиница на Корабельной набережной к концу этого года должна быть достроена. Что касается отеля на мысе Бурный, сейчас мы ищем покупателя на эту гостиницу. Мне, как и вам, не очень нравится, что мы отвлекаем бюджетные средства на гостиницы, но это наше наследие и эту стройку надо завершить», – заявил глава региона.

Он подчеркнул, что продажа отеля на мысе Бурный позволит покрыть все расходы бюджета на строительство объекта.

Напомним, сегодня при строительстве пятизвездочной гостиницы на Корабельной набережной самый сложный этап уже пройден. Закончено большинство инженерных решений, и строители перешли к финальной отделке. Окончательный проект отделки и согласование эскизов будут закончены к концу апреля.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_555995_news_xxxl.jpg

Путин выступит с новогодним обращением из Кремля

Песков: «Поздравление пока не записано»

image (1).jpg

Правительство одобрило удвоение лимита сверхурочной работы

Кабмин одобрил поправки в ТК, позволяющие легче уволить сотрудников

деньги 1.jpg

Средний размер пенсии по инвалидности превысит 17 тысяч рублей

Для работающих пенсионеров этот показатель будет равен 17,3 тысячи рублей