Губернатор Приморья наградил участников СВО

Также Олег Кожемяко передал спецназовцам тепловизоры и квадрокоптеры.

efac4a08fa75eba885335862b8d6def64fb35cf1.jpeg

Государственные и краевые награды вручил Олег Кожемяко бойцам спецназа Росгвардии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство края. Губернатор отметил мужество и героизм военных, проявленные при выполнении боевых задач на Донбассе.

«На протяжении года вы зарекомендовали себя мужественными воинами, кто стоял в первых рядах, прошел Гостомель и Мариуполь, все сложные участки спецоперации. Вам предстоит наводить порядок на российских территориях, оказывать помощь и содействие мирным жителям. Желаю мужественно и ответственно выполнить поставленные боевые задачи и с честью вернуться домой», – подчеркнул глава региона.

Губернатор также отметил, что память погибших военных будет увековечена в названиях улиц приморских городов, а их мужество станет ориентиром для патриотического воспитания молодежи.

В помощь бойцам спецназа Кожемяко передал тепловизоры и квадрокоптеры. Оборудование поможет сохранить жизни и успешно выполнять боевые задачи. После торжественной части губернатор поразил из спецоружия на стрельбище учебного центра несколько мишеней.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации