Губернатор Приморья наградил участников СВО

Также Олег Кожемяко передал спецназовцам тепловизоры и квадрокоптеры.

efac4a08fa75eba885335862b8d6def64fb35cf1.jpeg

Государственные и краевые награды вручил Олег Кожемяко бойцам спецназа Росгвардии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство края. Губернатор отметил мужество и героизм военных, проявленные при выполнении боевых задач на Донбассе.

«На протяжении года вы зарекомендовали себя мужественными воинами, кто стоял в первых рядах, прошел Гостомель и Мариуполь, все сложные участки спецоперации. Вам предстоит наводить порядок на российских территориях, оказывать помощь и содействие мирным жителям. Желаю мужественно и ответственно выполнить поставленные боевые задачи и с честью вернуться домой», – подчеркнул глава региона.

Губернатор также отметил, что память погибших военных будет увековечена в названиях улиц приморских городов, а их мужество станет ориентиром для патриотического воспитания молодежи.

В помощь бойцам спецназа Кожемяко передал тепловизоры и квадрокоптеры. Оборудование поможет сохранить жизни и успешно выполнять боевые задачи. После торжественной части губернатор поразил из спецоружия на стрельбище учебного центра несколько мишеней.

Другие материалы рубрики "Общество"
add12bb6b1e6c17a4e182070d22963c4653315e5.jpeg

Гороскоп на 9 февраля

День напомнит: чем изворотливее путь, тем интереснее!

6bd8aedc4dbc05ca790af9db86e7fec84437acbd.jpeg

Супермаркет во Владивостоке может закрыться из-за крыс

Роспотребнадзор проверил магазины после получения жалоб от покупателей на наличие грызунов

e8716b0fb439ba76bc2aa6b414372a7acbc7f5e9.jpeg

Женщина с кухонным ножом напала на жителя Лучегорска

Теперь дебоширке грозит тюремный срок