Свыше 18,5 тысяч предпринимателей Приморья получили субсидии

Всего по программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае» поддержку получили 18 600 предпринимателей Приморья.

1427247403_small_business-2.jpg

Более 18 тысяч предпринимателей Приморья получили субсидии в 2014 году.

В 2014 году в Приморье на развитие малого и среднего предпринимательства было направлено 340 миллионов рублей.

Как сообщили в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края, в 2014 году на развитие малого и среднего предпринимательства направлено 340 миллионов рублей, в том числе за счет средств краевого бюджета.

Всего по программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае» поддержку получили 18 600 предпринимателей Приморья.Напомним, по мнению губернатора Приморья малый и средний бизнес является хорошим драйвером развития любого региона.

«В Приморье, по данным социологических исследований, в два раза больше людей, чем в среднем по России, готовых заниматься бизнесом. Количество таких людей в Приморье примерно совпадает с аналогичными показателями западных штатов США. И это преимущество мы точно должны использовать», – считает губернатор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке