Никто не хочет чинить тротуары Некрасовского путепровода во Владивостоке

Не помогло повышение цены почти на 50%

775e2cfcba2987723b63b42b413908c50db2e04e.jpeg

Во Владивостоке уже в третий раз за полгода не смогли найти подрядчика, чтобы капитально отремонтировать тротуары Некрасовского путепровода, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал VL.ru.

«Даже увеличение стоимости контракта со 104 до 151 млн рублей не привлекло потенциальных подрядчиков на ремонт одной стороны тротуаров на Некрасовском путепроводе, — говорится в сообщении. —  По результатам аукциона желающих выполнять работу по реконструкции дырявых плит и ржавой арматуры не нашлось».

В управлении дорог администрации Владивостока сообщили, что в ближайшие дни повторно разместят документацию и объявят новый — уже четвертый — открытый электронный аукцион на ремонт тротуарной части Некрасовского путепровода.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание