Депутат: посягать на Крым мы не дадим никому

Крым и Севастополь стали российскими регионами после проведенного там референдума, на котором большинство проголосовавших высказались за воссоединение с Россией.

1427090024_e6b60788c23a28c851e0d8fd98762b47.jpg

Любые призывы вернуть Крым Украине, в том числе МИД Великобритании, рассматриваются как посягательство на территориальную целостность России, заявил депутат Госдумы Франц Клинцевич.

«Наш ответ будет столь же последовательным и ясным. С марта 2014 года Крым — российская территория. В этом смысле нет никакой разницы между ним и, к примеру, полуостровом Камчатка. Поэтому любые призывы вернуть Крым мы рассматриваем как посягательство на территориальную целостность России», — передаёт слова Клинцевича «РИА Новости».

Ранее министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд призвал Россию вернуть Крым Украине. 

Крым и Севастополь стали российскими регионами после проведенного там референдума, на котором большинство проголосовавших высказались за воссоединение с Россией.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора