Правительство не станет наказывать лихих гонщиков

В декабре 2014 года сообщалось, что в Государственной думе хотят увеличить ответственность уличных гонщиков за превышение скорости на городских улицах.

1427084495_roskosh.jpg

Правительство России не согласилось принять законопроект о назначении обязательных работ за превышение скорости более 100 км/ч. Об этом пишут «Известия».

Законопроект предполагал наказание за превышение от 120 до 140 часов работ либо лишение права управлять транспортом на 9 месяцев.

За ужесточение наказания выступал депутат Михаил Сердюк.

В декабре 2014 года сообщалось, что в Государственной думе хотят увеличить ответственность уличных гонщиков за превышение скорости на городских улицах.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12