Жители Владивостока скуривают по 16 сигарет в день

Мужчины устраивают перекуры чаще

b2d38eec84ad1887522c9664a98a6db2a32e703c.jpeg

Заядлые курильщики во Владивостоке стали курить больше: по 16 сигарет в сутки уходит у граждан. Зато те, кто планируют бросить курить, тратят в среднем по 9 сигарет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на исследование SuperJob.

Судя по статистике, каждый шестой житель Владивостока, обладающий пагубной привычкой, стал курить чаще, каждый третий — реже.

29% владивостокцев признаются в курении сигарет, каждый девятый не планирует отказываться от этой привычки в дальнейшем. 

Известно, что перекуры чаще устраивают именно мужчины. Задумывающиеся о вреде никотина скуривают по 10 сигарет (женщины по 8), а те, кто не озабочен последствиями может по 18 (женщины по 13).   

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 1.jpg

Отключение воды произошло во Владивостоке

Адреса, где отсутствует ХВС - в материале Приморье 24

25.jpg

Гороскоп на 9 сентября

Слова или события, на которые еще вчера человек реагировал спокойно, сегодня способны вдруг его задеть за живое

мужчина в маске 5.jpg

В МВД раскрыли, кто чаще всего становится жертвой мошенников

В группе риска находятся граждане в возрасте от 30 до 70 лет