Через вонь: в центре Владивостока появилась канализационная река

В Приморском водоканале рассказали, что героические работы по устранению проблемы продолжаются

fe2ce935f4d4e01a2fcdeaebf86e7c337a3bcaec.jpeg

«Вброд через вонь и потоки канализации». Именно так описывают дорогу жители Владивостока, которым приходится проходить мимо стадиона «Динамо» в центре города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Newsvlru.

«Канализационная река напротив стадиона «Динамо» в центре Владивостока до сих пор не иссякла, — пишут читатели. — Ее до сих пор приходится переходить вброд, уворачиваясь от жутких ароматов».

Канализация бьет ключом из короба у главного входа в пекарню «Хлеб и молоко». Иногда кто-то льет в водосток чистую воду, чтоб хоть немного отбить неприятный запах.

В Приморском водоканале рассказали, что работы по устранению течи продолжаются. Проблема образовалась из-за того, что сильно забилась канализация.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию