Во Владивостоке ремонтируют дорогу к детскому саду № 182 на Котельникова

Специалисты готовят дорогу к асфальтированию

aaa34750aa2f97316b70d0eb37733a359e138747.jpeg

Дорожники приступили к благоустройству проезда от Баляева, 56 до Котельникова, 30 во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на мэрию.

Как рассказали специалисты управления дорог, сейчас компания-подрядчик проводит работы по устройству щебёночного основания дороги и замена плит перекрытий на сетях инженерных коммуникаций. Работы идут по графику и находятся под постоянным контролем.

Согласно условиям контракта, к середине августа здесь отремонтируют сеть ливневой канализации и уложат новый асфальт.

Напомним, что в этом строительном сезоне владивостокские дорожники планируют комплексно отремонтировать почти 30 участков дорог. В перечне – улицы Толстого, Давыдова, Олега Кошевого, Луговая, Карла Маркса, Успенского, Тетюхинская, Волжская, Шуйская и другие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
photo_2025_06_29_23_06_02.jpg

Более 270 тонн нового асфальта появилось на дорогах Владивостока

Где появился новый асфальт - в материале Приморье 24

17-V_Gosavtoinspekcii_Primorskogo_kraya_podveli_itogi_profilakticheskogo_meropriyatiya_Gruzovik_17_(1)-800x600.jpg

Почти 200 грузовик проверили в Приморье

К административной ответственности привлечено 70 водителей и 2 юридических лица

деньги 1.jpg

Большинство компаний Владивостока не планируют повышает зарплату сотрудникам

По словам HR-менеджеров, за последний месяц лишь 3% компаний задерживали зарплату сотрудникам