Полиция Артема по "горячим следам" поймала вооруженного разбойника

В прошлом молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, так что после опознания его по фототеке задержание было делом техники.

1426746673_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойное.

В дежурную часть ОМВД по Артему поступило сообщение женщины, которая рассказала, что у нее похитили кошелек. На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Установлено, что потерпевшая возвращалась с работы. К ней подошел неизвестный пьяный мужчина. Под угрозой ножа он отобрал у потерпевшей кошелек и сбежал.

Полицейские опросили заявительницу. В отделе полиции женщина по фототеке опознала злоумышленника.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего жителя Артема. В отделе мужчина признался в содеянном. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

За разбой российским законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 8 лет.В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.
Другие материалы рубрики "Общество"
30742d3d01437c5e180712bfb1166a87daf9c6a8.jpeg

Более 315 млн. руб. задолженности по госзаказам возвращены в казну Приморья

По требованию прокуратуры была расторгнута и инициирована расторжение более 60 соглашений с компаниями

aa76f8fc0aff43bc7ea6da00419a8cfa6f6d991f.jpeg

Губернатор Приморья посетил Дальнереченскую центральную больницу

Учреждение обновили в рамках нацпроекта и региональных программ

0c9388c4f33f9e85fce95b7f04b4a0fc1d552fe0.jpeg

Во Владивостоке откроют детский культурно-просветительский центр

Он появится в микрорайоне Эгершельд на базе библиотеки № 5