Полиция Артема по "горячим следам" поймала вооруженного разбойника

В прошлом молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, так что после опознания его по фототеке задержание было делом техники.

1426746673_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойное.

В дежурную часть ОМВД по Артему поступило сообщение женщины, которая рассказала, что у нее похитили кошелек. На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Установлено, что потерпевшая возвращалась с работы. К ней подошел неизвестный пьяный мужчина. Под угрозой ножа он отобрал у потерпевшей кошелек и сбежал.

Полицейские опросили заявительницу. В отделе полиции женщина по фототеке опознала злоумышленника.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего жителя Артема. В отделе мужчина признался в содеянном. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

За разбой российским законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 8 лет.В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»