Фамилия – это бренд: топ именных шоу российских звезд

У кого из российских звезд есть свои шоу

f601accf0229f17b90834f15d6702fcca0f1f8a4.jpeg

Свое телешоу – предел мечтаний множества звезд, а также большая ответственность, ведь оно предполагает стопроцентную отдачу и готовность делиться самым личным. В России не так уж много селебрити, которые рискнули наделить телешоу своим именем, и не прогадали: их проекты аудитория полюбила всем сердцем. Вот некоторые из них.

«Шоу Воли»

Павел Воля – один из самых популярных телеведущих России. В послужном списке у комика, который еще в нулевые прославился под псевдонимом «Снежок», немало проектов: это и родной ему Comedy Club, в котором он стал ведущим и «Песни», и «Импровизации». А также – множество треков, клипов, сольные концерты и даже кинороли. Неудивительно, что со временем у Павла появилось свое именное шоу, которое так и называется – «Шоу Воли». Это классическое «лэйт найт шоу»: в нем Павел вместе со своими друзьями и гостями обсуждает повестку (разумеется, в фирменном юмористическом ключе), проводит веселые конкурсы и вместе с Ильей Соболевым шутит обо всем, что волнует россиян сегодня. Кстати, оно выходит каждое воскресенье в 21:00 на ТНТ.

 «Замуж за Бузову»

О проекте, в котором свою любовь искала романтичная Ольга Бузова, говорили: это шоу, которое вы точно посмотрите, даже если боитесь в этом признаться. Действительно, формат американского The Bachelor крепко прижился в России, а особенно в женской версии, где принца выбирает девушка, чья личная жизнь интересует всех. Успешная, богатая, трудолюбивая – такой Ольгу Бузову знают все, но в проекте, которому Оля подарила свое имя, она предстала перед зрителями нежной и ранимой, чем еще больше влюбила в себя аудиторию.

«Сердце Ивлеевой»

После расставания с Элджеем, представленным поклонникам до невозможности красиво – со страниц русского Tatler – Настя Ивлеева тут же получила статус «главной холостячки России», и не выжать из него все возможное было бы странно для Насти, которая все свои шаги превращает в забавное и успешное шоу. Таким и получилось «Сердце Ивлеевой». Если Бузова – принцесса, которую надо спасать, то Ивлеева – принцесса боевая, а ее юмор порой может и задеть. Впрочем, был в шоу и момент, когда Настя не смогла сдержать слез, увидев парня, похожего на Элджея.

«Регина +1»

Впервые появившись в роли ведущей в трэвел-шоу «Орел и решка», Регина Тодоренко стала кумиром всех девочек: миниатюрная, забавная, одетая в стиле аниме. Со временем Регина стала взрослее в своем стиле, но в именном шоу – первом вэлнесс-проекте для молодых мам – осталась все той же хохотушкой, преподносящей даже самые серьезные темы материнства с присущим ей юмором. В своей передаче Регина задавала разные вопросы докторам, воспитателям, психологам; приглашала других звездных мам и транслировала зрителям идею о том, что материнство – это не так страшно, если заранее подготовиться. За свой проект Тодоренко получила ТЭФИ.

«Галустян+»

Наверное, ни у одного комика России не наберется столько персонажей и образов, как у Михаила Галустяна: Гадя Петрович Хренова, бабушка Сирануш, подросток Славик, гастарбайтер Джамшут, охранник Бородач и т.д. Все его образы были так точны и смешны, что шоу «Наша Russia», проникнутое вайбом нулевых, до сих пор смотрится свежо. Но Галустян не стоит на месте, и в своем именном шоу «Галустян+» он показывает зрителям миниатюры как с уже известными его персонажами, так и новыми, а помогают ему лучшие звезды ТНТ: Игорь Ознобихин, Яна Кошкина, Денис Дорохов и многие другие. Выходит на ТНТ каждую пятницу в 22:00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
36f7d4485519812b0955bbf990c05763f011bf79.jpeg

В России выросла средняя стоимость перелетов в экономклассе

В марте 2024 года средняя цена перелета экономическим классом на внутренних направлениях выросла на 23%

46014fed407e2da125252faf391eac62ac9ca38e.jpeg

С начала года во Владивостоке потушили 247 природных пожаров

В крае действует особый противопожарный режим.

479037d89aba80451cdd1e8e1278924e2970aaa5.png

Самыми дотошными соискателями во Владивостоке оказались аналитики и юристы

Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса SuperJob