В Уссурийске пьяная девушка ударом по голове отправила любовника на тот свет

По подозрению в содеянном была задержана сожительница пострадавшего. Девушку доставили в отдел полиции, где она во всем созналась.

1426641151_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в особо тяжком преступлении полицейские задержали жительницу Уссурийска.

В дежурную часть ОМВД по Уссурийску поступило сообщение медика о том, что в приемный покой с черепно-мозговой травмой в состоянии комы был доставлен мужчина. Впоследствии несчастный скончался в больнице.

На место прибыла следственно-оперативная группа и представители Следственного комитета. 

Полицейские установили обстоятельства происшествия: во время пьянствования между погибшим и его знакомой произошла драка. 26-летняя местная жительница ударила потерпевшего по голове.

По подозрению в содеянном была задержана сожительница пострадавшего. Девушку доставили в отдел полиции, где она во всем созналась.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
5430aaaa_0db1_4498_aacc_3b4ec36cc327.jpg

Экологическая акция прошла на побережье бухты Балка острова Русский

Курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России собрали более 100 кг мусора

thumb_544840_news_xxxl.jpg

Манго с тутовой щитовкой прибыло в Приморье из КНР

Россельхознадзор разрешил ввоз продукции в соответствии с фитосанитарными требованиями

девушка с цветами.jpg

Аномальная жара приводит к обострению психических заболеваний

В условиях жары значительно увеличивается нагрузка на сердечно-сосудистую систему