В Уссурийске пьяная девушка ударом по голове отправила любовника на тот свет

По подозрению в содеянном была задержана сожительница пострадавшего. Девушку доставили в отдел полиции, где она во всем созналась.

1426641151_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в особо тяжком преступлении полицейские задержали жительницу Уссурийска.

В дежурную часть ОМВД по Уссурийску поступило сообщение медика о том, что в приемный покой с черепно-мозговой травмой в состоянии комы был доставлен мужчина. Впоследствии несчастный скончался в больнице.

На место прибыла следственно-оперативная группа и представители Следственного комитета. 

Полицейские установили обстоятельства происшествия: во время пьянствования между погибшим и его знакомой произошла драка. 26-летняя местная жительница ударила потерпевшего по голове.

По подозрению в содеянном была задержана сожительница пострадавшего. Девушку доставили в отдел полиции, где она во всем созналась.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
589a7b5536569b625575b7944a813aef5a937e38.jpeg

Как подготовить праздничный стол без лишних затрат: рекомендации

Зачастую люди хотят все и сразу, берут впрок и редко сравнивают цены

e91347cec4b725240c43f85becc91371fb572d97.png

Самозанятые получат право на больничные

Выплачивать пособие по больничному самозанятым будут, если только они делали взносы в Социальный фонд

729334a5a9dd36ad600212713fb0f0a2bbccb29e.jpeg

Синьхуа призвало СМИ России и Китая к технологическому сотрудничеству

Заявление прозвучало на форуме СМИ двух стран в Пекине