Режим повышенной готовности введен с 18 часов во Владивостоке

По предварительным данным, на этот час выпало около 25 мм осадков

bd2f44d3b898eab52b9b63bb15b90f42c16d2f89.png

Во Владивостоке с 18 часов четверга введен режим повышенной готовности из-за сильных дождей. Режим будет действовать до 13 июня. В городе есть проблемы с электричеством, зафиксирован сход грунта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

С 18 часов четверга введен режим повышенной готовности. Он будет действовать до 09:00 13 июня. Решение принято городской комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

По предварительным данным, на этот час выпало около 25 мм осадков. Зафиксировано несколько упавших деревьев, сход грунта с косогора в одном из районов, есть проблемы с электричеством.

Звонить в случае ЧП следует по тел. 2222-333 или 112.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей