Перекресток модернизируют в районе остановки «Семеновская» во Владивостоке

Все работы должны завершить не позднее 15 августа

d4edf6319e442f093d79cd82cd48acd65bbd18ec.png

Продолжаются работы по реконструкции перекрестка возле остановки «Семеновская» во Владивостоке. Здесь сделают широкие тротуары, новые переходы, также изменят схему движения транспорта. Работы завершат не позднее 15 августа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Широкие и комфортные тротуары, новые переходы и схема движения транспорта появятся на перекрестке Алеутская – Семеновская. Строители уже смонтировали бортовые камни, убрали старую брусчатку, отсыпают и готовят основание грунта, подготавливают перенос опор уличного освещения.

После завершения работ со стадиона можно будет проехать прямо – через Семеновскую на Океанский проспект. Модернизацию должны закончить не позднее 15 августа. Сейчас бригады выполняют все по графику.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию