В Приморье пьяный пенсионер забил другого стамеской и поленом

Расследование уголовного дела продолжается, назначены судебные экспертизы, с участием подозреваемого провели проверку показаний на месте.

1426485753_vodka1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Чугуевском районе Приморского края возбуждено уголовное дело: убили мужчину.

Следователи приморского СКР возбудили уголовное дело в отношении 65-летнего местного жителя. Он подозревается по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 6 марта в сарае при частном доме на ул. Трудовая в селе Чугуевка подозреваемый и его 65-летний приятель распивали спиртные напитки. Возникла ссора и драка, подозреваемый исколол собутыльника стамеской, а затем несколько раз ударил его по голове деревянным брусом и убил.

Сейчас подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается, назначены судебные экспертизы, с участием подозреваемого провели проверку показаний на месте.

Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками УМВД Российской Федерации по Приморскому краю.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
43335bf5ffeb6bd0379d36e165b1fa7e2ee94357.jpeg

Новые вирусы из Китая угрожают человечеству

Обнаруженные вирусы были найдены у плодоядных летучих мышей

3f3084df-69fa-46d5-94c5-f31ef9b1c8e4.jpg

Хабаровск обогнал Владивосток по численности населения

Этот демографический сдвиг знаменует собой изменение многолетней тенденции

4ed9f881a843970efcd3c2031feee15dedf6db02.jpeg

Очередной блэкаут: крупная авария оставила без света большую часть Приморья

Специалисты оперативно приступили к диагностике причин инцидента и восстановительным работам