«Машины не едут, а плывут»: обильные осадки залили районы Владивостока

Автомобилисты с трудом передвигались по затопленным дорогам

ed0c12b8e02ee12207208e28879784602d00add4.jpeg

Обильные осадки принесли ряд неудобств жителям Владивостока. От дождя страдали не только пешеходы, но и автомобилисты, сообщает РИА VladNews.

Как стало известно в Telegram-канале dpscontrol_public во время обильных осадков произошло серьезное подтопление дороги в районе стадиона Строитель. Там вода на проезжей части поднялась почти вровень с пешеходной дорожкой.

Еще одна улица, которая оказалась затопленной – Борисенко. Здесь с трудом по воде пробивались не только легковые автомобили, но и внедорожники.

Однако, настоящее бедствие произошла на улице Сочинская. Все дело в том, что там образовался водопад из дождевой воды, которая стекала прям на припаркованный автомобиль Toyota Prius. Получило ли транспортное средство какие-либо повреждения – не известно.

Ранее РИА VladNews писало о том, что водопады образовались в подземном переходе в центре со стороны Дальрыбвтуза. Потоки воды бурно спускались по ступенькам. Помимо дорог и подземных переходов, пострадал и один из школьных стадионов

Сегодня утром во Владивостоке на участок вышли 56 единиц техники и 53 дорожных рабочих. Валерий Кравченко, начальник смены и старший оперативный дежурный ЕДДС Владивостока, подтвердил, что никаких подтоплений или происшествий в городе не зафиксировано.

Другие материалы рубрики "Общество"
6b12fe52c591ac5285bc46847d635be4543e7e2e.jpeg

Приморцам рекомендуют тщательно мыть манго из Китая

В продукции обнаружена тутовая щитовка

16f5aceeffc17caed2394e0e651ac3f130faac88.png

Каждый второй житель Владивостока доволен корпоративами на работе

Женщины оказались более лояльны к праздникам

b9a00a9120f637a5c9f439c7b3a23adb63f1d358.jpeg

Лестницы ремонтируют во Владивостоке

На Русском острове работы уже выполнены