«Машины не едут, а плывут»: обильные осадки залили районы Владивостока

Автомобилисты с трудом передвигались по затопленным дорогам

ed0c12b8e02ee12207208e28879784602d00add4.jpeg

Обильные осадки принесли ряд неудобств жителям Владивостока. От дождя страдали не только пешеходы, но и автомобилисты, сообщает РИА VladNews.

Как стало известно в Telegram-канале dpscontrol_public во время обильных осадков произошло серьезное подтопление дороги в районе стадиона Строитель. Там вода на проезжей части поднялась почти вровень с пешеходной дорожкой.

Еще одна улица, которая оказалась затопленной – Борисенко. Здесь с трудом по воде пробивались не только легковые автомобили, но и внедорожники.

Однако, настоящее бедствие произошла на улице Сочинская. Все дело в том, что там образовался водопад из дождевой воды, которая стекала прям на припаркованный автомобиль Toyota Prius. Получило ли транспортное средство какие-либо повреждения – не известно.

Ранее РИА VladNews писало о том, что водопады образовались в подземном переходе в центре со стороны Дальрыбвтуза. Потоки воды бурно спускались по ступенькам. Помимо дорог и подземных переходов, пострадал и один из школьных стадионов

Сегодня утром во Владивостоке на участок вышли 56 единиц техники и 53 дорожных рабочих. Валерий Кравченко, начальник смены и старший оперативный дежурный ЕДДС Владивостока, подтвердил, что никаких подтоплений или происшествий в городе не зафиксировано.

Другие материалы рубрики "Общество"
c039dfaef32f02b3005cbc7fe5626c3e150ce1e4.jpeg

Гороскоп на 9 ноября

Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов.

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки