Водопроводные сети модернизируют во Владивостоке

Всего в городе заменят свыше 30 километров водоводов

14643b48e89c4612ea3fb98bcc4bb507f480d219.png

Реконструкция водопроводных и тепловых сетей ведется во Владивостоке. Планируется замена 30 километров водоводов. Работы уже проводят в социально значимых учреждениях. В этом году формируется список объектов, на которых выполнят капитальный ремонт, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Водопроводные сети Владивостока масштабно обновят в 2024 году. Работы также проведут и на тепловых сетях. Сейчас формируется список объектов, на которых выполнят капитальный ремонт, ведется проектирование, согласование.

Во Владивостоке заменят более 30 километров водоводов. Тепловые сети уже модернизируют в Первомайском и Фрунзенском районах. На эти цели выделено около 2 миллиардов рублей.

Ремонт проводят в больницах, детсадах, школах. Работы ведутся параллельно с благоустройством, чтобы к началу отопительному сезона были восстановлены дороги и тротуары.

Отметим, ремонт водопроводных и тепловых сетей повысит качество жизни десятков тысяч жителей Приморья, а также уменьшит возникновение аварий на сетях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9efed25e9e9679b4040ef92bde9732d1dcf5ff84.jpeg

Программист из Владивостока, потерявший зрение, вошел в список Forbes

Евгений Некрасов пережил трагедию, но нашел себя в IT и стал помогать другим людям с ограниченными возможностями

b5d884adfbce6ab8fb42e3cc61048abe0b766028.jpeg

Приморский край вошел в тройку лидеров ДФО по росту цен на жилье

Первое место в ДФО удерживает Бурятия

dc54737b9f78427efaeac69fbc6e942cbb09654f.jpeg

10 тысяч пихты высадили в заповеднике Приморья «Земля леопарда»

Теперь молодые деревья будут расти под надежной охраной национального парка