Предпринимателей Приморья приглашают на выставку в Пхеньян

С 11 по 14 мая в Пхеньяне пройдет 18‑я Пхеньянская весенняя международная выставка товаров. Принять участие в коллективной экспозиции Приморья приглашаются представители малого и среднего предпринимательства.

1426471560_phenyayan.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. По информации департамента международного сотрудничества Приморского края, пхеньянские выставки товаров проводятся ежегодно в мае и сентябре и являются одной из ведущих площадок для установления прямых контактов между представителями иностранного бизнеса и предпринимателями Корейской Народно-Демократической Республики.

В этом году Приморье на выставке будет представлено деловой миссией и коллективной экспозицией  экспортно-ориентированных предприятий. Ее организаторами выступят АНО «Центр развития экспорта Приморского края», департамент международного сотрудничества, Приморская торгово-промышленная палата и Общественный Совет предпринимателей Приморья при поддержке Посольства России в КНДР и Генерального консульства КНДР в Находке.

Предприятия малого и среднего бизнеса Приморья могут принять участие в коллективной экспозиции края на бесплатной основе.

Консультацию по данному вопросу можно получить по телефонам: 8 (423) 279-59-09, 279-59-10 и электронной почте: feedc@mail.ru.

Другие материалы рубрики "Общество"
60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки

6b5b4a9da47ae9ce0665928790fddd0ce4d6003b.jpeg

Рак лёгких: как распознать опасность вовремя

Врачи Артёма напоминают о симптомах и профилактике