Торговые павильоны сносят на улице Русской во Владивостоке

Некоторые конструкции отправили на площадку временного хранения

f60b46b08ccb2bbbd890405d4484cb2da53aa76c.png

Незаконные торговые павильоны начали сносить на улице Русской во Владивостоке. Убрали те объекты, площадь которых составляла от 6 до 23 квадратных метров. Не все конструкции отправили на площадку временного хранения. Если владельцы захотят их забрать, им придется предоставить документы, а также оплатить штраф, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Пять торговых павильонов убрали рядом с домами № 39 и 41в на ул. Русской. Площадь конструкций составляла от 6 до 23 квадратных метров. Объекты, которые можно было перенести, поместили на площадку временного хранения. А вот помещение из кирпича в районе Русской, 39 пришлось снести.

Работы проводит муниципальное предприятие «Содержание городских территорий». Специалисты продолжают убирать незаконные гаражи, контейнеры, различные пристройки, торговые киоски и другие объекты.

Если владельцы захотят забрать имущество, они должны будут предоставить документы на собственность и оплатить штрафы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт