Туристическую дорогу ремонтируют в Приморье

Расчистку полосы отвода уже выполнили на 95%

3f294741394f5d1c383941836cee4f1f1912ad65.jpeg

Дорогу на Шамору продолжают ремонтировать в Приморском крае. Работы ведутся на подъезде к бухте Лазурной. Бригады закончили укладывать асфальтобетон на пяти километрах из 10 запланированных. Устройство уширения выполнено на 100%, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Дорожники работают на подъезде к бухте Лазурной от трассы Хабаровск – Владивосток и на автодороге Владивосток – Артем. Большая часть работ подходит к завершению. Асфальт уложили на пяти километрах из 10.

Расчистку полосы сделали на 95%. Выборка пучинистого грунта с заменой на скальный – на 95%. Фрезерование асфальтобетонного покрытия – на 100%. Демонтажные работы – на 90%. Устройство основания из щебеночно-песчаной смеси – на 70%. Устройство уширения – на 100%. Устройство асфальтобетонного покрытия в два слоя – на 50%.

Работу проводят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Также дорожники приступили к фрезерованию асфальтобетонного покрытия подъезда к бухте Лазурной. Уже сфрезеровано около 400 метров.

Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода