Долгострой введут в эксплуатацию во Владивостоке

Завершить все строительно-монтажные работы должны в сентябре

5922cdbd26e7bccbf17eecb7147fdb9b7b07ab86.jpeg

Долгострой на улице Славянской должны ввести в эксплуатацию в сентябре 2023 года. Сейчас на объекте ведутся строительно-монтажные работы, подрядчик закупает оборудование и материалы. Ход работ уже проверил инспектор регионального строительного надзора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Завершить строительство проблемного дома на ул. Славянской, 17 во Владивостоке должна компания ООО «ДНС СТРОЙ». Подрядчик уже приступили к выполнению обязательств.

На объекте ведутся подготовительные работы, закупается оборудование, материалы. Бригады приступили к строительно-монтажным работам. Ведется подготовка документов к сдаче дома в эксплуатацию. Объект проверил инспектор регионального строительного надзора.

Завершить все необходимые работы должны в сентябре 2023 года. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец сентября-начало октября

Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание