Тапочки с героином конфисковали в уссурийском СИЗО-2

Подозрительную находку обнаружил один сотрудников

3b38c2e724a3169e00b3c0de28f306b7718302df.jpeg

Сотрудник следственного изолятора №2 в Уссурийске нашел в тапочках, передаваемых одному из заключенных, спрятанный сверток с веществом светло-бежевого цвета. Наркотическое средство так и не попало в руки арестанта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

Специалист исправительного учреждения досматривал посылку на имя обвиняемого, когда вдруг заметил, что под стелькой левого тапочка находится какой-то сверток. 

Экспертиза подтвердила причастность обнаруженного вещества к наркотическим средством. Полученная смесь содержала в себе героин. 

Напомним, что передача наркотических средств на территорию исправительных учреждением чревата привлечением к уголовной ответственности. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий