Небезопасный для покупателей ТЦ «Кристалл» на Спортивной временно закрыт

Более 50 нарушений пожарной безопасности обнаружили специалисты у организации

8388632b2ba45828dca03c18d8804be11ab28f7a.jpeg

Сегодня, 14 июля, торговый центр «Кристалл», расположенный на улице Спортивной во Владивостоке, закрыл свои двери для покупателей. Решение об этом принял Ленинский районный суд в результате проверки прокуратуры, сообщает РИА VladNews.

Известно, что сегодня на место назначения прибыли судебные приставы и опечатали торговую точку, вход огородили сигнальными лентами. 

Напомним, ранее редакция писала про обнаруженные в работе организации нарушения в сфере пожарной безопасности. 

Суд встал на сторону прокуратуры. Пока торговый центр не устранит все выявленные нарушения, его двери будут закрыты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию