Названы имена победителей конкурса «Молодежная инициатива» во Владивостоке

Авторы лучших проектов получат по 100 тысяч рублей

237a9e595b2177c0247800aca4b35f2c54a460f5.jpeg

Во Владивостоке объявлены победителей конкурса городских проектов «Молодежная инициатива». На суд жюри было представлено 30 проектов, из которых были выбраны пять, получившие высокую оценку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Авторы пяти лучших проектов получат финансовую поддержку, сумма которой составит 100 тысяч рублей для каждого.

Победителями в 2023 году стали:

- Алексей Гуцуляк с проектом «Уличные турниры по волейболу Night Volley League». Это серия турниров по ночному уличному волейболу на популярных городских площадках.

- Юлия Цымик с проектом «БЕЗопасное детство». Профилактика пропаж и побегов детей из дома и государственных учреждений.

- Ярослав Кашепа с проектом «Форум психологического просвещения «Волна». Это проект для молодежи Владивостока, в рамках которого будут проходить сессии с квалифицированными психологами.

- Кирилл Ослонов с проектом «Марафон по сборке кубика Рубика». Марафон, на котором планируется установить мировой рекорд по наибольшему количеству собранных кубиков Рубика за 30 часов.

- Елизавета Морозова с проектом «Культурно-просветительская выставка «Зелёный день». «Зелёный день»» - передвижная художественно-просветительская выставка, направленная на знакомство с природой и биоразнообразием флоры Владивостока через создание, популяризацию картин молодых профессиональных художников с изображением местной флоры и реликтовых растений.

Отметим, конкурс проводится ежегодно управлением по делам молодежи администрации Владивостока. Принять участие могут граждане от 18 до 35 лет. Проекты, которые станут наиболее интересные и полезные для города получат финансовую поддержку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3a63d0c81893f9eb2fba0f1a5303c0e05a14bde8.jpeg

11 незаконных мигрантов задержали во Владивостоке

Нарушителей выдворят за пределы РФ

6bdeb2f581c25d8034b2acc9ef0d93b42159b173.jpeg

Пятнистый красавец Байкал попал в фотоловушку в Приморье

В 2019 году Хранителем этого леопарда стал Николай Дроздов

0e05dcb2cdc4164767e3eb2540d7230c2087ed53.jpeg

После зимы набережную Камчатки ждет гарантийный ремонт

Часть работ изначально выполнялась при неблагоприятных погодных условиях, что привело к появлению дефектов