Траву покосили более чем на 20 улицах Владивостока

Специалисты также пропалывали цветники, обрезали деревья

4a163780bd48b5f2457b7d64764c7352aa158239.png

За неделю траву покосили более чем на 20 улицах Владивостока. Работы проводили сотрудники МКУ «Зеленый Владивосток» и подрядные организации. Также специалисты выполняли другие работы по наведению порядка в городе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

С 24 по 30 июля траву убрали на улицах Енисейской, Бородинской, Светланской, Морозова, Крыгина, Овчинникова, Кирова, Маковского, проспектах 100-летия Владивостока, Красного Знамени и по другим адресам.

Места для проведения работ выбраны по результатам мониторинга и обращений граждан, которые поступают в администрацию города.

Также за неделю сотрудники МКУ «Зеленый Владивосток» пропалывали цветники, обрезали деревья, обрабатывали территорий против клещей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода